Буклет "Как защитить персональные данные"

обновлено 11.10.22

Краткосрочный проект "День пожилого человека"

Проект "День пожилого человека" актуален на сегодняшний день, ведь отстутвие тесного контакта детей со страшим поколением семьи приводит к утрате семейных традиций, разрываются представления о преемственности поколений. Поэтому, сегодня актуальным становится поиск путей и средств ценностного отношения к представителям страшего поколения.

При реалезации проектаг руппа "Звёздочка" взаимодействовала с различными областями (Социально-нравственное развитие, игровая деятельность, речевое развитие, худ-эстетическое развитие, музыкальное развитие). Была сделана фотовыставка "Лады-лады-ладушки. Мы вас любим дедушки и бабушки", занимались творчеством делая аппликацию "Подарок для бабушек и дедушек", а так же рисуя портрет бабушек. И конечно не забывали про беседы и рассказы детей про самых лучших и любимых бабушек и дедушек!

Dv1ce1AKTZ0