2023

Плата производится путем ее внесения родителями (законными представителями) в срок не позднее 20 числа месяца, следующего за расчетным, на лицевой счет образовательной организации, указанный в квитанции, выдаваемой образовательной организации. Образовательная организация выдает квитанции родителям (законным представителям) до 10 числа месяца, следующего за расчетным.
Расчет родительской платы производится по окончании текущего месяца на основании табеля посещаемости детей. Табель посещаемости детей подписывается руководителем образовательной организации и передается МКУ «Центр бухгалтерского и экономического обслуживания учреждений образования муниципального образования город Каменск-Уральский».
Родители (законные представители) за один рабочий день до возможного отсутствия ребёнка в образовательной организации должны предупредить воспитателя группы, которую посещает ребенок о предстоящем отсутствии
При наличии у родителя (законного представителя) задолженности по внесению платы образовательная организация взыскивает ее в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.