Наличие и условия предоставления стипендий  Не предоставляется
Наличие общежития, интерната

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется
Трудоустройство выпускников Не предоставляется
Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся  Не предоставляется

Меры социальной поддержки обучающихся
 Сайт Управления социальной политики по городу Каменску-Уральскому и Каменскому району
 Как получить справку о среднедушевом доходе семьи для компенсации за детский сад
 О внесении изменений в приказ Министерства социальной политики Свердловской области от 16.11.2017 № 591 "О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548 - ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми , осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность" и признанием утратившим силу приказа Министерства социальной политики Свердловской области от 26.02.2014 №51 "О реализации постановления Правительства Свердловской области от 18.12.2013 №1548 - ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление от 18.12.2013 г. №1548-ПП "О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Порядок выдачи справки о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (далее – справка о среднедушевом доходе семьи)