20210128 142426 0000

Дата обновления: 16.10.2022 г.

"День отца"

IMG 6034

С днём отца, дорогие папы! Желаем вам любить своих детей от души, и быть ими любимыми! Пусть это станет главным достижением в вашей жизни! Без хорошего отца невозможна полноценная семья, трудно воспитание детей. Так хочется в замечательный праздник поздравить всех отцов! Пожелать мудрости, терпения и благополучия. Отдавая детям лучшее, мы сами становимся лучше. Будьте примером для подражания для вашего сына и хорошим наставником для вашей дочери!

Дата обновления: 27.09.2021 г.

"День дошкольного работника"

День воспитателя и дошкольного работника — всероссийский профессиональный праздник всех сотрудников дошкольных учреждений. В этот день мы поздравили воспитателей, мл. воспитателей, администрацию и других работников дошкольного учреждения. Специально к этому дню ребята подготовили самые лучшие открытки и красивые поздравления, которые смогли передать чувства благодарности всему персоналу детского сада.

Дата обновления: 16.06.2021 г.

Увлекательная техника рисования.

Рисование ватными палочками (пуантилизм) вызывает интерес не только у маленьких детей, но и у школьников, даже взрослых. Для малышей – это промежуточная стадия знакомства с изобразительными средствами (между пальчиком и кистью), для старших художников – оригинальная техника создания рисунков. Рисование косметическими палочками развивает воображение, усидчивость, мелкую моторику, помогает в изучении цветов, окружающих объектов. Цель рисования ватными палочками – совершенствование творческих способностей посредством знакомства с новой изобразительной техникой.

Дата обновления: 13.05.2021 г.

Художественно - эстетическое развитие.

Коллективная работа "День Победы"

Главными атрибутами этого праздника выступают георгиевская ленточка, голубь мира, красная звезда, гвоздики . Именно поэтому наша работа содержит эти элементы. Мы желаем всем мирного неба над головой!!!

Дата обновления: 05.04.2021 г.

"Цветочные фантазии"

В рамках проекта по экологическому воспитанию "Цветочные фантазии" дети, совместно с родителями, приняли участие в выставке.

Дата обновления: 11.03.2021 г.

"Международный женский день"

Ребята нашей группы приготовили для своих мам, бабушек подарки на праздник!

Дата обновления: 11.01.2021 г.

"Зимние виды спорта"

Конструировать из бумаги любит любой ребенок! Мы с нашими ребятам попробовали вырезать геометрические фигуры и сделать из них разных спортсменов, которые занимаются спортом зимой. Эта аппликация учит детей развивать художественный вкус мелкую моторику рук; творческие способности, воображение. А так же Воспитывать стремление доставлять себе и другим радость поделками, изготовленными своими руками.

IMG 20210128 WA0052