image image 161110

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и ваших малышей в центр игровой поддержки ребенка,

организованный на базе нашего Детского сада

подробная информация по телефону:

8(343)932-88-07

8(343)938-60-64

Услуга предоставляется бесплатно!

Цель центра игровой поддержки ребенка:

Центр игровой поддержки создается с целью развития детей раннего возраста на основе использования в практике воспитания современных игровых технологий, оказание психолого-педагогической помощи родителям, адаптация ребёнка к поступлению в дошкольное образовательное учреждение.

Основные задачи центра игровой поддержки ребенка:

оказание содействия в социализации детей раннего возраста на основе организации игровой деятельности;
обучение родителей (законных представителей) способам применения различных видов игровых средств обучения, организация на их основе развивающих игр и игрового взаимодействия с детьми;
консультирование родителей (законных представителей) по созданию развивающей среды в условиях семейного воспитания, формированию оптимального состава игровых средств обучения, правилам их выбора;
ознакомление родителей с современными видами игровых средств обучения;
разработка индивидуальных программ игровой поддержки и организация психолого-педагогического сопровождения ребенка в случае возникновения необходимости.