ИНФОРМАЦИЯ О ПОРЯДКЕ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

В ВИДЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ДОКУМЕНТОВ

о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг

Положение об организации дополнительных платных образовательных услугах от 02.10.2019i

Договор об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам

об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА ХУДОЖЕСТВЕННО-ЭСТЕТИЧЕСКОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ "ХОРЕОГРАФИЯ"
Приказ № 73/1 от 06.10.2023 Об утверждении расчёта и установлении размера платы за услуги, не относящиеся к основным видам деятельности муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №52» в связи с открытием дополнительных услуг по программе дополнительного образования детей художественно-эстетической направленности «Хореография»

об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации Приказ Управления образования от 22.01.2024 №18 "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях, Каменск-Уральского городского округа